Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Срочно: в Киев везут заразу!


Срочно: в Киев везут заразу!В среду, 29 октября, в Тернопольской и Ивано-Франковской областях закрыли все учебные заведения! Студенты тут же помчались на вокзалы за билетами – кто домой, кто в турпоездки по стране. А ведь не исключено, что многие парни и девушки уже заражены. Они могут разнести опасный вирус по всей стране!

– Как только закрыли наш ВУЗ, я решила съездить в Киев к подруге, ведь потом может и не получиться – вдруг всю область закроют на карантин? – говорит студентка из Тернополя Виктория. С Викторией мы познакомились в поезде "Тернополь – Киев". Сейчас этот состав, словно передвижная больница! Люди едут в масках, у кого нет – прикрываются платками, шарфами. Отовсюду доносится кашель, и все разговоры – только о таинственной заразе, которая косит людей.

Поезд прибывает в Киев в 8 утра. В 7.30 людей будят радийной передачей о… свином гриппе!

– При малейших признаках заболевания мы призываем оставаться дома, не ходить на работу, избегать скоплений людей. У нас никогда ранее не было такой эпидемии! – разносится по вагонам тревожный голос Ирины Мыкытчак, замначальника Львовского облздрава.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок