Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Довгий уехал заграницу


Довгий уехал заграницу1 ноября, секретарю Киевсовета Олесю Довгому исполось 29 лет. Как рассказали в Киевсовете, Довгий ушел в отпуск и праздновать день рождения будет за границей.

"Говорил, что мечтает походить на яхте у берегов Италии", - рассказал изданию источник в Киевсовете. А друг Довгого и коллега из Донецкого горсовета Николай Левченко отметил, что Олесь даже не будет присутствовать сегодня на его свадьбе в Донецке.

"Я рассчитывал, что Олесь будет у меня дружком. Но у него уважительная причина. Сразу скажу: не свадьба! Я не обиделся. Тем более что в понедельник или во вторник мы договорились встретиться и отпраздновать разом и его день рождения, и мою свадьбу. Где - не скажу, но не в Киеве и не в Донецке", - рассказал Левченко.

Коллеги по фракции Блока Черновецкого собираются подарить Довгому книгу. "В воскресенье поздравим его по телефону, а потом на заседании фракции вручим большую красивую книгу об истории Киева. Ему эта тематика нравится", - сообщила сопредседатель фракции Алла Шлапак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок