Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Регионы требуют доклада Князевича об эпидемии гриппа


Регионы требуют доклада Князевича об эпидемии гриппаФракция Партии регионов в Верховной Раде выступает за заслушивание парламентом 3 ноября информации министра здравоохранения Василия Князевича по ситуации с эпидемией гриппа А(H1N1). Об этом на согласительном совете Рады сказал кандидат в президенты, председатель фракции ПР Виктор Янукович.

Кроме этого, по словам Януковича, необходимо определить, кого нужно будет заслушать по этой ситуации из медиков-специалистов, так как, по его словам Князевич является членом Кабинета Министров и в некоторых случаях не может профессионально и компетентно объяснить сложившуюся ситуацию.

Также Янукович отметил, что после заслушивания такой информации парламенту необходимо утвердить постановление, в котором предоставить общий план действий по преодолению эпидемии гриппа.

Партия регионов настаивает на необходимости уволить министра здравоохранения Василия Князевича в связи с эпидемией гриппа А(H1N1).

Министерство здравоохранения, по состоянию на 17:00 1 ноября, подтверждает 60 случаев смерти от гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний, начиная с 19 октября, в Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Волынской областях.

Минздрав объявил эпидемию гриппа A(H1N1) в Украине.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок