Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Надежда Мейхер встречается с Арфушем


Надежда Мейхер встречается с АрфушемУчастница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер завела роман с издателем украинского журнала "ПапараZZи" Валидом Арфушем.

На прошлой неделе Мейхер с сыном Игорем и Арфуш с дочерью Эмили появились вместе на Украинской неделе моды. Знаменитости сидели рядом и постоянно перешептывались.

"То, что мы сидели вместе на показе, ничего не значит, - прокомментировала Мейхер. - А что до отношений с Валидом, ничего говорить не буду".

Арфуш рассказал, что познакомились они недавно. "У общего знакомого за ужином. Подружились. А на показе оказались рядышком совершенно случайно", - утверждает издатель, расставшийся несколько месяцев назад со своей гражданской женой Лидой.

Однако друзья пары, попросившие не называть имен, утверждают, что у них роман.

"Арфуш после ухода Лиды впал в депрессию. Он сильно переживал расставание. Мы побаивались, не наложил бы он на себя руки. Но он неожиданно стал встречаться с Надей. Сейчас бодрый, радостный ходит. Влюбился! Сам мне говорил", - рассказал товарищ Арфуша.

Надежду Мейхер несколько раз видели с Арфушем, выходящими утром из его дома.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок