Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метрополитен отменяет концерт


Метрополитен отменяет концерт В связи с возросшейся эпидемией гриппа, о которой, наверное, говорят даже в детском саду, метрополитен отказался увеличивать количество подвижных составов.

В понедельник, люди начали жаловаться, что поезда ходят редко, на перроне и в самом вагоне настоящая давка. Люди дышат прямо в лицо - никакой распиратор не поможет уберечcя от злого недуга.

- Нет необходимости увеличивать количество поездов, - рассказывает начальник пресс-службы "Киевского метрополитена" Надежда Шумак. - Пассажиров и так мало. Более того, чтобы вы не сомневались, сотрудники метрополитена тоже болеют, ездить некому.

Шумак отметила, что на днях было проведено совещание по поводу дезинфекции метрополитена. Было принято решение постоянно проводить влажные уборки эскалаторов, поручней.

- Мы вынуждены были отменить концерт в честь 49-ти летия киевского метро. Вместо этого, деньги, которые были выделены на проведение данного мероприятия, будут направлены на приобретение дезифицирующих средств и защитных масок, - заключает Надежда Шумак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок