Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Болельщикам "Динамо" деньги не вернут


Болельщикам "Динамо" деньги не вернутБолельщикам, купившим билеты на завтрашний матч Лиги чемпионов "Динамо" — "Интер", но из-за эпидемии решившим отсидеться в этот вечер дома, деньги за билеты в клубе не вернут.

"Никакой паники у наших болельщиков не наблюдается. Да, было несколько обращений, связанных с возвратом денег. Но мы производить его не будем, такой практики еще не было в истории нашего клуба, — сказали нам в "Динамо". — Игра ведь не отменяется. Она пройдет по расписанию. Мы уверены, стадион будет полным. А билет у человека, который не захочет пойти на трибуны, перед игрой заберут с руками и ногами".

На вчерашний день в кассах стадиона оставалось около тысячи билетов номиналом 200 гривен. В киевском клубе ожидают, что до игры они разойдутся. А свободные места, говорят в "Динамо", будут только в гостевом секторе. "Интеру" было передано чуть более 600 билетов, — сказали нам. — Но, скорее всего, болельщиков в гостевом секторе будет гораздо меньше. Те билеты, которые вернет "Интер", запускаться в продажу уже не будут". Как мы уже сообщали, к 15 киевским фанам "Интера" на стадионе планируют присоединиться 32 человека из Беларуси и один россиянин. Сколько будет итальянцев, пока неизвестно. Вчера "Интер" еще продолжал продажу билетов для своих тиффози из Милана.

"Ожидаются ли на матче в Киеве болельщики из западных областей, где сейчас бушует "свиной грипп"? — спросили мы у "Динамо". — "Не исключено, что болельщики из Западной Украины покупали билеты через киевских знакомых. Но автобусами оттуда никто людей на матч не везет. Вообще, коллективные заявки билетов на эту игру были удовлетворены по минимуму. Отговаривать людей от поездок, в любом случае, никого не собирается. И так паника раздута".

"Матч проходит под эгидой УЕФА. Но решение проводить его или нет при закрытых трибунах или при зрителях, принимать властям, — сказал нам вчера вечером пресс-оффицер УЕФА на игре Мамука Кварацхелия. — Власти определяют, представляет ли для болельщиков опасность "свиной грипп", а не УЕФА. Пока никаких решений о переносе матча либо закрытых трибунах не было".

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Президент киевского клуба Игорь Суркис пообещал, что каждому болельщику при входе на стадион будет вручена маска.

- Мы закупили 20 тысяч масок. Все болельщики (вместительность стадиона "Динамо" - 17 000 - авт.) получат защитные маски, - говорит Игорь Суркис.

При этом президент наотрез отказался одевать маску.

- Мне это не нужно, я буду смотреть игры в VIP-ложе. В этом необходимости, - отмечает Суркис.

Напомним, матч "Динамо" - "Интер", в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2009/2010 состоится в среду, 4-го ноября. Начало встречи в 21:45. Прямая телетрансляция на телеканале "УТ-1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок