Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко мешает работать - Янукович


Тимошенко мешает работать - ЯнуковичВласти крайне неудовлетворительно подготовилась к этой зиме.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире Киевской областной телекомпании, сообщает пресс-служба партии.

"По нашим подсчетам, в холодных домах проживают около 5 миллионов граждан Украины. Учитывая то, что объявлен карантин, и дети ушли на вынужденные каникулы на три недели, они находятся в холодных квартирах", - отметил он.

"Но кроме того, еще примерно в 30-35% жилых домов до сих пор отсутствует отопление, его нет и у около 20% школ и почти 15% больниц. Это недопустимо", - заявил Янукович.

Он считает, что "первоочередные меры властей, и на местах, и правительства, должны быть направлены на решение проблемы подачи тепла в дома людей, в больницы, школы".

"Карантин закончится только тогда, когда мы сделаем профилактические мероприятия, а одна из главных мер - подача тепла, ибо все это связано между собой", - отметил лидер регионалов.

Кроме того, он заявил, что премьер Юлия Тимошенко "всегда создает проблемы, а потом имитирует свою бурную деятельность относительно того, как эти проблемы преодолеть".

"Это ее стиль, который она выбрала для себя в жизни", - подчеркнул Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок