Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маски от Тимошенко - агитация за бюджетные деньги


Маски от Тимошенко - агитация за бюджетные деньгиЛидер Партии регионов Виктор Янукович обвиняет БЮТ в использовании бюджетных средств для агитации за кандидата в президенты Юлию Тимошенко.

"Раздача защитных масок представителями БЮТ в Ивано-Франковске - это стремление показать что они (БЮТ - ред.) спасают страну за бюджетные средства", - заявил он в эфире Винницкой областной телерадиокомпании в среду.

Янукович назвал такие действия своеобразной политической технологией.

Кроме того, лидер Партии регионов призвал кандидатов в президенты, в том числе и Тимошенко, профинансировать приобретение лекарств и оборудования для борьбы с пандемическим гриппом за счет своего предвыборного фонда.

"Я хотел бы, чтобы Тимошенко, так же как и я, за счет предвыборного фонда начала финансировать приобретение лекарств и другого оборудования. Было бы не плохо, если бы это делали и другие кандидаты", - сказал Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок