Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Что общего между DOMINO и Путиным?


Что общего между DOMINO и Путиным?На днях участницы украинского дуэта DOMINO блондинка Юля Логвиненко и брюнетка Вероника Швец побывали в эфире утреннего шоу на Стильном радио Перец-ФМ. Казалось бы, что может бать в этом удивительного – радиоведущие общаются со звездными гостями, они отвечают на вопросы слушателей, дарят подарки… Но, не тут-то было!

Когда радиоведущие шоу затронули тему спорта, бойкая Юля начала в захлеб рассказывать о том, как в детстве посещала секцию по дзюдо. Причем, как оказалось, блондинка занималась древнейшей борьбой мира в группе вместе с мальчиками.

«Даже в детстве я не искала легких путей, - с улыбкой рассказывала в прямом эфире Юля. – Поэтому, когда папа привел меня в спортивную школу, я попросила записать меня именно на дзюдо и только к мальчикам. И знаете, я неплохо справлялась, моих кумиката (захват в дзюдо) боялись практически все!»

Один из ведущих только посмеялся над «доминошкой»: «Так получается, Вы у нас Юлия, с легкостью могли бы бросить даже Владимира Путина?!»

Уже через мгновение острый на язык диджей уже жалел о своих словах, так как пока в эфире играла песня DOMINO, блондинка вызвала его на схватку. Ведущему удавалось «стоять на равных» лишь до тех пор, пока в потасовку не ввязалась другая участница DOMINO Вероника. Брюнетка решила помочь подруге, мягко говоря совсем не по правилам дзюдо, она просто схватила диджея сзади и держала его пока Юля «наносила удары»… Остроумного парня спасло лишь то, что всем дзюдоистам пришла пора выходить в прямой эфир! Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

Отметим, что во время сегодняшнего утреннего шоу на Стильном радио Перец-ФМ никто не пострадал. Более того, на прощание участницам DOMINO сказали: «Приходите еще!»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок