Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для Вукоевича поражение целая трагедия


Для Вукоевича поражение целая трагедияПолузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич назвал трагедией вчерашнее домашнее поражение (1:2) от итальянского Интера в матче 4-го тура группового турнира Лиги Чемпионов.Напомним, киевляне вели в счете, но умудрились пропустить сразу два мяча в последние четыре минуты игры.

"Думаю, что в первом тайме мы играли очень хорошо, - сказал Вукоевич. - А после перерыва Интер действовал сразу с четырьмя игроками, выдвинутыми на острие атаки - с Балотелли, Мунтари, Милито и Это’О. Тем самым соперник пытался организовать в наши ворота быстрый гол, но мы оборонялись с хорошей дисциплиной и концентрацией, и при этом стремились сыграть в контригре".

"Неплохо выдерживали такой план на игру, но, к сожалению, все испортили две ошибки, которые мы допустили в самом конце игры. Мы все сделали для того, чтобы победить, поэтому очень жаль, что в итоге проиграли. Уступить подобным образом - это трагедия! Особенно, учитывая, что точно таким же образом мы уступили Порту в прошлой Лиге Чемпионов".

"Не соглашусь с тем, что мы физически подсели во втором тайме, - добавил хорватский хавбек Динамо. - Просто Интер - очень хорошая команда, и нам пришлось тяжело. Мы вели в счете, и в принципе, было нормальным, что после перерыва мы построили свою игру от обороны. Но успешно сыграть на контратаках не позволил, опять же, соперник - гости хорошо держали мяч".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок