Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве туалетная проблема


В Киеве туалетная проблемаТуалетная проблема для Киева, без преувеличения, одна из самых насущных. Уличных уборных не хватает, они не такие, как хотелось бы, а посещение некоторых обходится дороже, чем проезд в общественном транспорте. И если в центре города отхожих мест не густо, но они все-таки встречаются, то среди новостроек такое понятие как "общественный туалет" практически отсутствует.

Если повезет, то нужду можно справить в кафе, а если нет — ищите кусты, деревья, укромные места между гаражами. И как издевательство над тем, кому приспичило, выглядит эта кабинка на одной из строек ул. Бахмачской (Новобеличи). Надо же, такой желанный объект — и такой недоступный! Мало того, что он за забором, так еще и сооружен, словно постамент, на горе стройматериалов. Добраться до него не проще, нежели Ивану-царевичу пройти все уровни до яйца с иголкой, в которой таится смерть Кощея. Сами понимаете: забор, охрана, собака… Так что лучше потерпеть или, воровато оглядываясь по сторонам, на месте вопрос решить — под забором.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок