Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вирусы атаковали медработников


Вирусы атаковали медработниковВ Киеве гриппом и ОРВИ заболели 616 медработников, 200 из которых – доктора. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Ирэна Кильчицкая.

Чиновница также сообщила, что малоимущим раздадут антигриппозные маски. По информации Кильчицкой, сам мэр Киева попросил помощи в борьбе с гриппом у мировых столиц. Как результат, уже выразили готовность предоставить медикаменты Варшава и Лондон, сообщает "Газета по-киевски".

Стало известно, что в Украине эпидемия гриппа. "К сожалению, мы должны констатировать, что в Украине зафиксирована эпидемия высокопатогенного гриппа А/H1N1 (калифорнийского гриппа). Об этом 30 октября сообщил министр здравоохранения Василий Князевич.

ГУ здравоохранения и медицинского обеспечения КГГА усилило мероприятия по организации работы лечебно-профилактических заведений в период эпидемии гриппа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок