Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шовковский начнет тренировку 11-го ноября


Шовковский начнет тренировку 11-го ноябряКак сообщалось ранее, игроки киевского "Динамо" разъехались по своим сборным. Напомним, наши две важные встречи против Греции пройдут сначала в субботу, 14-го ноября в Афинах, а затем в Донецке на "Донбасс-Арена" в среду, 18-го ноября.

Также, напомним, что в связи из-за эпидемии гриппа, 13-тур Премьер-лиги Украины ФФУ перенесла на весну 2010 года. Таким образом, киевское "Динамо" сможет немножечко отдохнуть.

К тренировкам, как стало известно, игроки "Динамо" приступят лишь 11-го ноября, да и то, те кто остался. А остались те игроки, которые проходят курс реабилитации после полученных травм или те, кого не пригласили играть за свою национальную.

11-го ноября планируется, что к тренировкам приступит Александр Шовковский, который при Газзаеве стал голкипером основы. Богуш сейчас выглядит далеко не убедительно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок