Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович боится Яценюка


Янукович боится ЯценюкаКандидат на пост президента Украины, народный депутат от НУНС Арсений Яценюк считает себя "серьезным игроком" на предстоящих президентских выборах, против которого борется как Партия регионов, так и Блок Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

Яценюк заявил: "Против меня борются две клановые группы - это Партия регионов и БЮТ. Иногда складывается впечатление, что у них общий штаб".

По его мнению, регионалы и бютовцы с помощью схемы "рейтинг у Яценюка падает не почасово, а посекундно" хотят влиять на сознание украинцев.

При этом, заявил он, "национальные лидеры на рейтинг не смотрят. Рейтинг будет виден непосредственно на выборах". "До 17-го числа они (Партия регионов и БЮТ) будут активно бороться с третьим серьезным игроком", - заявил Яценюк.

"Все предыдущие выборы в Украине были, как правило, между двумя политиками. Тут появился третий. Что делают, когда появляется третий? Двое объединяются и его активно выталкивают. Вы увидите очень много интересной социологии, интересных новостей о третьем кандидате", - сказал он.

Таковы сегодня правила политической борьбы в Украине, констатировал Яценюк, добавив, что "нужно бороться". "Если залез в танк, ехать надо, целиться и стрелять", - сказал он.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок