Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко волнуют противогазы для лошадей


Тимошенко волнуют противогазы для лошадейПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет о необходимости пересмотра и обновления запасов мобилизационного резерва в Госкомрезерве Украины.

Как передает УНИАН, об этом она заявила сегодня на совещании в Волынской областной государственной администрации по вопросам борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ.

Тимошенко подчеркнула, что когда она ознакомилась со списком запасов мобилизационного резерва, то обнаружила в них противогазы для лошадей. "Где эти кони, и где эти противогазы для них…?", - отметила премьер.

Тимошенко подчеркнула, что обновление мобилизационного резерва на сегодняшний день является одной из первостепенных задач правительства. "Теперь я думаю, что мы будем совсем по-другому подходить к той части мобилизационного резерва, которая как раз касается именно эпидемий", - сказала Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок