Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Толстая Настя Каменских стала худой


Толстая Настя Каменских стала худойСамая роскошная брюнетка украинской эстрады, певица Настя Каменских не скрывает, что она любительница вкусно покушать. Однако артистка держит себя в форме благодаря своему сценическому партнеру Потапу.

«Случалось, я набирала 10 кг, а потом столько же и сбрасывала. Были моменты, когда я голодала, сидела на одной водичке. Теперь же я отказалась от всех диет, но придерживаюсь основ здорового питания. И за это очень благодарна Поталу.

Я задумалась о своем рационе, когда на моих глазах Леша похудел на 20 кг! Он просто перестал есть после шести вечера, заказывал себе диетическое отварное мясо, в то время как я уплетала бутерброды с колой...», - рассказала 22-летняя Настя Каменских в интервью журналу Viva! Beauty.

Толстая Настя Каменских стала худойВслед за Потапом она тоже перестала есть после шести и пить вредную газировку, которой раньше просто заливалась. Теперь певица всем рекомендует подобную диету.

«Но делать это нужно, прежде всего, для себя. А идти на жертвы ради любимого не стоит», - уверяет звезда.

Настя Каменских говорит, что с детства была крупной девочкой. И дело даже не в габаритах, а в высоком росте.

«Но с другой стороны, когда парень говорит мне, что я похожа на Монику Беллуччи - согласись, это не может не льстить!... Хотя у меня, как и у любой девушки, частенько бывает такое, что, встав утром и посмотрев в зеркало, я себе ужасно не нравлюсь. Начинаю думать, что надеть нечего, хотя мой гардероб забит одеждой», - поделилась Настя Каменских.

Кстати, певица – фанат обуви. За день она может купить себе шесть новых пар туфель.

Толстая Настя Каменских стала худой«Мотаюсь по городу, смотрю в витрины бутиков, что-то приглянулось – захожу и беру. И при этом цена не имеет никакого значения. Кстати, и бренд тоже может быть не самым известным. То же касается и новой одежды. У меня не хватает времени на походы по магазинам. Поэтому покупки вещей совершаются спонтанно, но при этом довольно обдуманно».

Настя всегда примерно представляет, какого фасона платье или какого покроя куртка ей нужны. Если же не может найти то, что хочет, тогда шьет у профессионалов.

«Я самостоятельно придумываю модели одежды на каждый день. Я доверяю собственному вкусу, отлично знаю свою фигуру. А вот кроят и шьют по моим задумкам настоящие мастера», – говорит Настя Каменских.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок