Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевэнерго" рассчитался с долгами


"Киевэнерго" рассчитался с долгами"Киевэнерго" полностью рассчитался за газ для производства электрической энергии, использованный в октябре 2009 года. Компания перечислила 160 млн. грн. ГК "Газ Украины". Об этом сообщили в пресс-службе Киевэнерго.

Как стало известно, в ноябре 2009 года компания также планирует расчитаться с газоснабжающими организациями за газ для производства электрической энергии. Постепенно, все долги будут уплачены.

"К сожалению, мы не имеем возможности в полном объеме рассчитываться за топливо необходимое для производства тепловой энергии. Компания оказалась заложником ситуации, ведь тарифы на тепло в Киеве установленные ниже экономически обоснованного уровня, а КГГА длительное время не компенсирует компании эти расходы. Из-за этого мы не можем уплатить 280 млн. грн. ГК "Газ Украины", - заявил финансовый директор АК "Киевэнерго" Михаил Уткин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок