Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Украинская неделя искусств состоится в Киеве


Украинская неделя искусств состоится в КиевеС 16 по 23 ноября в киевском Центральном доме художника пройдет Международная выставка-конкурс современного искусства Ukrainian Art Week (Украинская неделя искусств).

В рамках конкурсных программ состоятся многочисленные мастер-классы, лектории, "круглые столы" и презентации, передает агенство "Лига".

Ожидается, что в проекте примут участие конкурсанты не только из Украины, но и представители стран ближнего и дальнего зарубежья, всего более 500 авторов из более чем 15 стран мира.

Представленные арт-объекты экспонируются для широкой аудитории зрителей, специалистов и прессы в течение семи дней.

Оценивать представленные на конкурс работы будет жюри, в состав которого войдут как представители отечественного арт-рынка, так и специалисты из Европы, Америки и стран азиатского региона.

Арт-объекты, получившие наивысшие оценки жюри, премируются в виде размещения на международных выставках, конкурсах, в галереях Европы и Америки, награждаются обучением и ознакомительными стажировками в европейских университетах, творчество авторов поддерживается в виде материального поощрения, призов и помощи в продвижении.

Кроме того, все выставочные работы опубликуются в Международном каталоге New Faces in Arts ("Новые лица в искусстве"), выходящем на четырех европейских языках.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок