Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

16 друзей Украинца


16 друзей УкраинцаДаже несмотря на множество разговоров о срыве президентских выборов из-за эпидемии гриппа, пока это мероприятие никто не отменял, пока все идет по плану…

Одного из 16-ти будут выбирать украинцы после новогодних праздников. Но это далеко не все, кто так рвался в кандидаты президента. «Героев», желающих взвалить на свои плечи такую нелегкую ношу, как руководство целой страной (!) было гораздо больше. Серьезный естественный отбор случился еще во время регистрации. Слабыми оказались здесь неумехи внести нужные и правильные документы, а также в сроки заявить о намерении баллотироваться. Но главной причиной оказавшихся за бортом остается отсутствие ни много, ни мало, а 2,5 миллионов гривен. Инфляция в Украине изрядно похозяйничала и в расценках на носителя корочки официального кандидата в президенты - за пять лет залог для регистрации повысился ровно в пять раз. Но как бы ни трубили во все уши сегодня 16 лучших друзей Украинца о бедной стране и о еще более бедных ее жителях, сами ораторы, видимо по всему, неплохо заработали за это тяжелое, по их же словам, время. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе партии "Партия Народный порядок.

«Партия Народный порядок» тщательно отслеживает ход президентской предвыборной кампании. Согласно скромным подсчетам, если простой, честный, здравомыслящий трудяга решит побороться за возможность наконец-то наладить жизнь подобных себе, чтобы накопить денежный залог ему нужно стать долгожителем как минимум до 200 лет, а еще лучше – бессмертным. Денежный барьер в регистрации кандидатов в президенты Украины, представители партии считают недопустимым. «Партия Народный порядок» предлагает разработать более эффективные критерии для формирования бюллетеней, раскрывающие не только финансовые возможности кандидатов, но и дающие шанс другим, не менее достойным.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок