Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проспекту Победы отключили горячее отопление


Проспекту Победы отключили горячее отоплениеЖители столичного общежития на проспекте Победы, 15, сидят без тепла и горячей воды, хотя исправно платят за все услуги. Люди жалуются, что уже несколько лет им приходится зимовать при холодных батареях.

"Мы регулярно платим за коммунальные услуги, но ни тепла, ни горячей воды нет. Сейчас батареи полностью холодные, только в морозы систему немножко прогревают, чтобы не разорвало. Мы не знаем, как зимовать, тем более, в период такой эпидемии гриппа", - пожаловалась жительница общежития Любовь Тан.

Здание находится в подчинении государственного предприятия "Украинский научно-исследовательский институт связи". Жители рассказали, что неоднократно обращались к его руководству с просьбой решить проблему отопления и горячего водоснабжения. Однако, руководители на контакт с жителями идут неохотно.

Так, заместитель директора предприятия Александр Дженджера сообщил, что проблема отсутствия тепла сложилась из-за частой смены руководства предприятия и пребывания одщежития на балансе государства.

"Мы задолжали почти сто тысяч гривен военной части, которая обеспечивает теплом общежитие. Сейчас пытаемся найти нужные средства. Этой зимы в общежитии будет тепло", - заверил господин Дженджера.

Нужно отметить, что пока руководство предприятия думает, где взять деньги на погашение долгов, жители вынуждены согреваться тройными одеялами или же напрашиваться погостить к родственникам и знакомым.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок