Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отмечаем День терпимости


Отмечаем День терпимостиВ понедельник, 16 ноября, в столице отметят День терпимости. В центре Киева активисты международных культурно-образовательных организаций объявят 2010 год в Украине Годом взаимопонимания. Как сообщили организаторы акции, церемония будет проведена в два этапа. После торжественного провозглашения Года взаимопонимания представители культурных институтов иностранных государств в Украине выступят с поздравительным словом.

Вторая часть действа - этно-хоровод с зеркалами "Твой мир во мне", который соберет представителей разных народов, одетых в свои национальные костюмы. Люди в украинских костюмах будут находиться в середине круга и держать зеркала, в которых отразятся люди в костюмах другой национальности из внешнего круга. Под музыку разных народов мира два этно-круга будут двигаться лицом друг к другу, символизируя глубинное единство народов мира и возможность их взаимопонимания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок