Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Рождество с Пугачевой будет при любой погоде


Рождество с Пугачевой будет при любой погодеДо Рождественских встреч Аллы Пугачевой, которые состоятся 12 декабря в киевском Дворце спорта, остается меньше месяца, а вип-мест в партере уже практически не осталось.

Оказывается, наших людей не запугаешь ни кризисом, ни выборами, ни даже гриппом. Любим мы, украинцы, хорошие концерты, тем более такие, что бывают «раз в никогда». Еще бы: скоро в нашей столице высадится настоящий звездный десант во главе с Примадонной, да еще и наши отечественные звезды подтянутся. И будут встречи. Рождественские. Невиданные доселе в здешних краях.

Причем, ожидается приезд не только российских артистов, но и целой армии российских зрителей, уже успевших забронировать билеты на праздничную феерию. Алла Пугачева, будучи полностью поглощенной подготовкой своих Рождественских встреч в Киеве, даже отказалась от традиционного ведения гала-концерта «Песня года». А это говорит о многом.

Валентина Басовская, бессменный эксклюзивный организатор всех концертов Примадонны в Украине, сообщила, что сама изумлена размахом замыслов Аллы Борисовны. Мало того, что во Дворце спорта будет сооружена огромная основная сцена (40 метров), так к ней еще присоединят меньшую, площадь которой приравнивается к площади сцены Дворца «Украина». Но дело не только в размерах.

Рождество с Пугачевой будет при любой погодеПеред взором зрителей откроется панорама города. Это будет одно из любимейших мест киевлян и гостей столицы. Идею сценического убранства предложила Алла Пугачева, а разработала и воплощает Наталья Клисенко («Гайдар Медиа»). Наташа -- известный украинский сценограф, на ее счету – десятки созданных декораций для самых крупных концертных мероприятий, проходивших не только в стране, но и за ее пределами. Тем не менее, рождественский концерт станет настоящим испытанием для ее команды. «Это будет очень сложная конструкция, сцена-трансформер. Центральная дорога спускается к зрителям почти с небес, деля город-декорацию на кварталы, некоторые дома разворачиваются, создавая новые площадки-локации, каждая из которых имеет свой интерьер и атмосферу» - поведала Наталья Клисенко. Органичной частью декораций станут экраны, для которых Дмитрием Ципердюком («Кокон Продакшн») создается оригинальный видеоряд. Дмитрий предложил несколько интересных идей, которыепозволят визуально изменять общий вид сцены практически полностью.

Состав артистов утвержден Аллой Пугачевой процентов на семьдесят. Кроме российских исполнителей (М.Галкин, Ф.Киркоров, К.Орбакайте, Н.Басков, Б.Моисеев, Н.Носков, А.Буйнов, С.Павлиашвили, А.Барыкин, «Токио» и др.), в списке приглашенных есть и украинские – С.Ротару, Т.Повалий, Верка Сердючка, Потап и Настя Каменских, А.Пономарев, Т.Кароль, Ани Лорак, И.Билык, О.Скрипка, Руслана, группы «Океан Эльзы», «Табула Раса», «Друга рика», Джанго, Джамалла и др. Некоторые из них предстанут в необычных для них образах, что станет сюрпризом для тысяч зрителей, пришедших на «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» 12 декабря.

Телевизионную версию праздничного концерта намного позже зрители России увидят на одноименном телеканале, а украинцы – в эфире телеканала «Интер». Руководить съемочным процессом будет российский режиссер Роман Бутовский. Режиссер постановщик «Рождественских встреч Аллы Пугачевой» – Алла Пугачева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок