Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая: Я инвестирую в рай


Кильчицкая: Я инвестирую в райОдна из самых влиятельны и стильных женщин Украины Ирэна Кильчицкая верит в Бога, умеет говорить на украинском языке, имеет ораторские способности и прекрасное чувство юмора. И все это не смотря на то, что критикует она стиль самой Мишель Обамы, общается на русском, ни у кого не учится красиво говорить, а в дискуссиях довольно эмоциональный человек.

"У меня есть самый любимый анекдот. Я его рассказываю часто. Он касается всего: выборов, эпидемии и прочих событий… Мужчина пытается пробраться через большую толпу людей и спрашивает у них: "Что случилось?". А в ответ слышит: "Ничего не случилось, но каждый хочет убедиться лично"… Понимаете, - это наша ментальность, и моя в том числе. Пока я не набью шишки, лично не увижу - не поверю", - говорит Кильчицкая.

Кстати, наших людей чуть ли не в первую очередь интересует финансовые возможности соседа, кума, мэра, президента и всех окружающих. О своих финансах Кильчицкая говорит:

Кильчицкая: Я инвестирую в рай"Я всю свою зарплату перечисляю на благотворительные мероприятия. Например, деньги, полученные в связи беременностью (около 36 тысяч гривен) я перечислила четырем семьям в Ивано-Франковске, пострадавшим от наводнения. Вернее, здесь были куплены вещи, постельное белье и прочее, которые потом переслали пострадавшим. Также я перечисляла средства пострадавшим от разрушившегося дома в Днепропетровске. Я постоянно перечисляю деньги на благотворительность и перечисляю больше чем, получаю. И на все это имею квитанции. Я начала заниматься благотворительностью еще лет пять до того, как начала работать в мэрии. Делаю свои инвестиции в рай, - говорит Кильчицкая и тут же объясняет. - Я перечисляю на благотворительность те деньги, большинство из тех денег, которые я получаю в мэрии. Я же не сказала, что это все деньги, которые у меня есть. Семью содержу сама. К слову, впервые работать начала в 16 лет, а первого ребенка я родила в 38. И первого и второго ребенка содержу сама. Также мне помогают отцы моих детей. Я не боюсь никакой работы и, как бы ни сложилась жизнь, я всегда буду работать, несмотря на то, чем придется заниматься. Я не лентяйка и не бездельница".

На заработанные деньги госпожа Кильчицкая теперь может позволить себе содержать три машины и достаточно тратить на косметику:

Кильчицкая: Я инвестирую в рай"Всем, кого волнует вопрос моих денег, хочу сообщить, что первая запись в моей трудовой книжке появилась в шестнадцать лет. Я работала всю жизнь, много работала. В том числе и занималась коммерцией, делала карьеру, зарабатывала деньги - не для того, чтобы побираться, а для того, чтобы жить так, как я живу сегодня. У меня три машины. Вся информация есть в интернете, там указано, как я заработала деньги. Я работала в коммерческом банке, занималась предпринимательской деятельностью. Поройтесь в интернете, найдете полную информацию. У меня очень красивые машины, очень горжусь этим".

От работы же Ирэна Кильчицкая отдыхает по-разному, но всегда со своими детьми – Моникой и Марком. "Свободного времени у меня крайне мало. Последние 2-3 недели его не было вообще, потому что выходные я проводила на каких-то мероприятиях, заседаниях штабов по борьбе с гриппом. Но, все свободное время я посвящаю детям. Они получают больше внимания, чем дети многих моих знакомых, которые не работают. Я люблю кататься на лыжах, уже 15 лет катаюсь. В январе еду в горы. Я уже объездила все известные горнолыжные курорты. Я отвлекаюсь, когда нахожусь за рулем, люблю ехать просто по прямой. Музыку слушаю самую разную, но больше всего мне нравится музыка 80-ых годов, очень люблю Ретро FM. Если раньше классика меня напрягала, то последние годы мне начала нравится классическая музыка. Я люблю читать детективы, но читаю в основном во время отдыха".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок