Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович придумал, как отомстить БЮТ


Янукович придумал, как отомстить БЮТДостаточного количества голосов для отставки Тимошенко нет. Об этом корреспонденту From-UA сказал депутат от НУ-НС Олесь Доний, комментируя заявление регионала Александра Ефремова о том, что ПР будет требовать отставки правительства, если не будет выполняться закон о повышении социальных стандартов.

«Я думаю, что достаточного количества голосов для отставки Тимошенко нет, и заявления делаются с иной целью. Во-первых, это зеркальный ответ на заявления фракции БЮТ о необходимости отставки Александра Лавриновича. То есть в данном случае звучит как предупреждение не затевать противостояние в Верховной Раде с непредсказуемыми последствиями, как предупреждение, что может быть ответ со стороны БЮТ. Во-вторых, не надо забывать, что сейчас идет предвыборная кампания. И сейчас тянется эта «долгоиграющая» пиар-кампания, которая касается нежелания правительства исполнять закон о повышении соцстандартов. Очевидно, что таким образом Партия регионов может бороться за дополнительные голоса пенсионеров, используя информацию о нежелании правительства повышать пенсии. Поэтому в ближайшие 3 месяца это будет одним из козырей Партии регионов», - отметил Доний.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок