Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ревнивый муж устроил понажовщину


Ревнивый муж устроил понажовщинуНа Киевщине разбушевались "шекспировские страсти". Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, правоохранители Белой Церкви задержали 40-летнего Юрийя Ц. подрезавшего возлюбленного бывшей супруги.

Как стало известно, Юрий и Марина много лет прожили в браке. Однако, такая любовь для женщины не была счастливой: муж почти не приносил домой денег и любил выпить. Женщина решила покончить с такой жизнью и развелась с мужем.

Впоследствии Марина познакомилась с 44-летним Михаилом Н. У пары начался роман. Когда же мужчина решился впервые заночевать у возлюбленной, произошло неожиданное. С самого утра к Марине нагрянул бывший муж, который собирался возобновить отношения и пообещать, что отныне все будет иначе. Однако, на звонок в дверь никто не ответил. Юрий звонил еще и еще, пока ему не открыли. Войдя в дом и увидев там незнакомого человека, ревнивец пырнул Михаила ножом.

Пострадавший находится в больнице, а злоумышленник в милицейском участке. Юрию грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок