Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ограбили банк с топором


В Киеве ограбили банк с топоромНалетчик успокоил кассирш и унес 100 тысяч.

Со второй попытки настойчивому грабителю банков – мужику в медицинской маске с топором в руках – удалось таки унести крупный улов. Неизвестный 17 ноября совершил налет на один из столичных банков.

"Во вторник около 9:50 в "Индекс банк" на Фрунзе, 109-а, вошел мужчина в медмаске и с кульком. Посетителей не было. Работали лишь 4 сотрудницы банка. Он достал из пакета топор и ударил по стеклу окошка, через которое выдает деньги кассир. Поняв, что так не проникнет в кассу, он разбил стекло в ее дверях и стал выгребать деньги из кассового аппарата. Оторопевшая кассир настолько испугалась, что и не пыталась нажать тревожную кнопку. Рядом с аппаратом налетчик заметил пакет с деньгами, прихватил и его", – сообщил помощник начальника Подольского РУ МВД в Киеве Александр Радкевич. На выходе из отделения грабитель бросил своего "помощника" – топор – на стул, "успокоил" испуганных сотрудниц:

"Спасибо! Не бойтесь, у вас такая работа", – и вышел.

Тогда женщины нажали тревожную кнопку – своей охраны в отделении не было.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок