Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Буду петь шансон, иначе ногу прострелю


Буду петь шансон, иначе ногу прострелюВ воскресенье вечером, 15-го ноября, в кафе-баре "Войцес" отдыхала одна "блатная" компания. Члены этой компании решили попеть в караоке. Естественно, "попса" это не формат для "братков", поэтому они затянули ни что иное, как "шансон".

За соседним столиком сидела другая компания молодых людей. В какой-то из моментов, один из молодых людей, решил сделать замечание "браткам", мол, наверное, уже хватит "горланить" похабные песни. Но вместо ответа на свою безобидную просьбу, мужчина получил ногой удар в лицо. Мужчина не успел подняться, как ему в ногу выстрелили из пистолета. Испугавшись, что сейчас приедет милиция, компания "братков" бросилась наутек.

Чуть позже данная компания "братков" была задержана в одном из столичных районов города Киева. Во время обыска их квартиры были найдены ручные гранаты, пистолеты, наркотики.

Более того, были найдены два удостоверения майора и лейтенанта Главка МВД Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок