Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевсовет выселил "Киевводоканал"


Киевсовет выселил "Киевводоканал"Киевсовет принял решение о передислокации Автоколонны № 1 АК "Киевводоканал" с ул. Старонаводницкой, 10 в столице. Об этом идет речь в решении Киесовета № 1046/1046 от 25 декабря 2008 года, обнародованном на сайте муниципальной газеты "Хрещатик".

Согласно документу, решение принято "с целью сохранения исторического центра города Киева, повышения эффективности использования земельных ресурсов и обеспечения перспективы градостроительного развития города Киева".

В связи с этим Киевсовет поручил Главному управлению земельных ресурсов КГГА вместе с "Киевводоканалом" проработать вопрос выделения площадки для строительства современного автотранспортного предприятия и его подразделений.

Кроме того, компания должна "подготовить предложения относительно передислокации Автоколонны № 1 технического департамента - структурного подразделения "Киевводоканал", которое находится по адресу: ул. Старонаводницкая, 10, на другую производственную базу за собственные средства".

"Киевводоканал" должен обеспечить передислокацию из исторического центра Киева не позже конца 2010 года
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок