Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проблемы с ЖД билетами


Проблемы с ЖД билетамиЖелезная дорога начала продажу билетов на 30 и 31 декабря.
Толкучки возле касс на вокзале не наблюдается, но свободных мест осталось не так уж много. Билеты начали продавать за 45 суток до отправления поезда.

Нужно отметить, что в день, когда в кассах появились билеты на 31 декабря, особого ажиотажа не было. За десять минут можно было спокойно купить место в поезде в любом направлении. Но, тем не менее, новогодние билеты понемножку разбирали.

"До обеда у меня купили пять билетов на 30 декабря, все – на Западную Украину. А вот на 31-е число никто не покупает", – сообщила кассирша.

А вот кассиры в кассах, где возвращают билеты, только посмеиваются. И убеждают, что билетов перед Новым годом будет навалом, и покупать их наперед не стоит.

"Появится очень много дополнительных поездов, билетов будет море", – утверждает Людмила Королева, которая работает в кассе возврата. – Люди, как обычно, понабирают билетов заранее, а планы еще десять раз поменяются за это время, а ко мне потом, начиная с 15 декабря, стоит километровая очередь".

Вместе с тем, в пресс-службе ЮЗЖД отметили, что формировать дополнительные поезда будут в зависимости от спроса. Мол, назначат поезда, только если будет много желающих. И все-таки просят позаботиться о билетах заранее, чтоб и ЮЗЖД могла вовремя отреагировать на изменения пассажиропотока
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок