Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сын Тины Кароль отпраздновал год


Сын Тины Кароль отпраздновал год Молодая мамуля певица Тина Кароль (24 года) в первый день рождения своего сынишки Вениамина (18 ноября малышу исполнился годик) трудилась и зарабатывала денежки.

Вместо громкого празднования Тина и ее муж, а также продюсер по совместительству Евгений Огир отправились на концерт, где Кароль спела несколько песен. Однако самые преданные фанаты певицы не только были рады ее видеть, но и преподнесли подарок в честь дня рождения Вениамина.

В цветном пакете, возможно, был сюрприз для самого мальчика: игрушка или какая-то детская одежка. После концерта Тина и Евгений поспешили домой к сынуле. Дома, наверное, их ждал семейный ужин. С днем рождения, малыш!

Кстати, между слов отметим, что Кароль так и не покрасила свои корни и до сих пор ходит «черно-белой». Напомним, неделю назад наши папарацци сняли певицу с некрашеными волосами. А может, Тина отращивает «собственный» цвет и скоро станет брюнеткой?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок