Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских носит мех


Каменских носит мехЗвездные модницы уже готовы к зиме. Доказано киевскими и московскими знаменитостями. На дворе только середина ноября, а артистки уже все в мехах, причем поголовно. Роскошные шубки, шапки и воротники.

А меховые жилетки – вообще просто писк сезона. И как показали наблюдения за светскими львицами – в этом году чем пушистее мех, тем круче.

Так папарацци за пару дней сфотографировали трех певиц и двух актрис в шикарных мехах. Удивительно – классическая норка была только у нашей Роксоланы – Ольги Сумской (43 года). В шубке до пят она приехала недавно на показ мод. Оля галантно поддерживает подол, такая длинная шуба.
Певица Галлина (33 года) в черном кожаном пиджаке с пушистым воротом из чернобурки ходит на работу. Откровенное декольте и роскошный мех подчеркивают грудь певицы, которая в последнее время по нашим наблюдениям стала значительно пышнее.
Из точно такого же меха сшита оригинальная шапка у самой известной «теле-мамы» актрисы Нонны Гришаевой (38 лет). Это головной убор, который плавно переходит в шарфик. Клево смотрится Нона!

Настю Каменских (22 года) мы уже не первый раз ловим в мехах. Оказалась настоящей мерзлячкой. При +5 она натянула на голову капюшон с широкой меховой оторочкой. Что же будет зимой?

Кстати, судя по всему, у знойной певицы на курточке недорогой мех енота.

А вот настоящей меховой королевной приехала в украинскую столицу солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна (34 года). На располневшей в последнее время певице был коричневый норковый полушубок и шапка из огненной лисицы. Странное сочетание, но, видать, Еве сильно хотелось похвастаться своими мехами в Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок