Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инна Цимбалюк станет гимнасткой


Инна Цимбалюк станет гимнасткойГалаконцерт самого яркого проекта телеканала «1+1» - «Танцюю для тебе» - уже не за горами. Сегодня, в субботу, 21-го ноября мы узнаем имена победителей. Но до этого ответственного момента режиссеры шоу обещают много интересных и неожиданных сюрпризов.

Ведущая шоу Инна Цимбалюк неоднократно признавалась, что ее детство прошло на тренировках по художественной гимнастике. Возможности Инны зрители увидели во время галаконцерта прошлого сезона «Танцюю для тебе», когда ведущая взмыла на лентах под купол павильона. Партнером Цимбалюк в этом красивом цирковом номере стал Александр Майбенко (танцевавший с актрисой Олесей Жураковской). Зрители в зале следили за выступлением Инны, затаив дыхание, ведь она работала на лентах без страховки. Пиком номера стал излюбленный элемент цирковых гимнастов, когда они, закрепив ленты на ногах, падают вниз головой. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Как призналась Инна после этого выступления, она целую неделю до галаконцерта провела в тренировках. Даже брала уроки у профессиональных циркачей – воздушных акробатов.

На этот раз Инна решила не шокировать зрителей опасными трюками. Но ее выступление снова будет связано с художественной гимнастикой. Она выступит вместе с Аней Бессоновой, Женей Колесниченко и Таней Токарь (как известно, все эти девушки занимались гимнастикой). Репетиции номера идут всю неделю, под чутким руководством партнера Бессоновой - Саши Лещенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок