Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев просыпается от карантина


Киев просыпается от карантинаПосле перерыва на карантин арт-проект "КРАЩІ ЛЮДИ" обновит свою деятельность 26-го ноября сразу с двойной презентации. Во время очередной вечеринки в клубе Docker’s ABC состоятся выступления групп "Гапочка" и "Gouache", которые представят свои новые видеоработы и песни.

Победитель национального финала международного фестиваля "The Global Battle Of The Bands" группа "Гапочка" будет презентует свой дебютный клип на песню «Крылья». Режиссером видео выступил Иван Семенец.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе

Выступление группы "Гапочка" в проекте ЛУЧШИЕ ЛЮДИ станет своеобразным проводом в Лондон на мировой финал фестиваля The Global Battle Of The Bands, в котором 31 января музыканты будут представлять Украину, и соревноваться за 100 тысяч долларов и возможность отправиться в мировое турне.

Свой новый клип на песню «Tomorrow» представит группа Gouache. Видео станет напоминанием про акустическое выступление группы, состоявшееся в начале весны в рамках проекта «Наш Гараж». Режиссером клипа «Tomorrow» стал хорошо известный Виктор Придувалов, с которым Gouache сотрудничают не впервые.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок