Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Танцюю для тебе»: танцуют все


«Танцюю для тебе»: танцуют всеВ «Танцюю для тебе» пройдет настоящий праздник Танца. Кроме тройки финалистов, которые будут выступать в ожидании результатов зрительского голосования, на паркет вернутся все те, кто не дошел до финала. Каждая пара готовит свой лучший или новый номер. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Анна Бессонова и Александр Лещенко снова окажутся во временах фараонов и будут бороться за трон Египта. Cамая техничная пара третьего сезона «Танцюю для тебе» обещает наполнить свой, и без того зрелищный номер, новыми оттенками.

Самая романтичная пара, Александр Никитин и Катя Тришина вспомнят, как все для них начиналось, и станцуют свой самый первый танец – контемп под песню Вакарчука «Така, як ти».

Самая стойкая пара, Руслан Гончаров и Татьяна Токарь обещают «вывести» на паркет Валерия Леонтьева. Их новый номер пройдет под хит советских времен о светофоре - «Все бегут, бегут, бегут…..»

Самая молодая пара, Алина Гросу и Арно готовятся наверстать упущенное.

- Мы постараемся показать такой номер, в котором будет все то, что мы не успели показать на паркете - говорит Алина. - Не буду рассказывать подробно, чтобы не разрушить интригу гала-концерта.

Ну, а самая упорная участница, Лидия Таран, примерит на себя образ Мери Поппинс. Свой танец Лида и Саша планируют исполнить вместе с детьми, среди которых обязательно будут Лев Бондарев (подопечный Гончарова и Токарь) и Вика Литвинчук (подопечная Таран и Охрименко).

Конечно же, завтра не обойдется без многочисленных сюрпризов, поздравлений и подарков, которые приготовлены абсолютно всем детям, за чьи мечты танцевали пары.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок