Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ярмоленко: Срна умеет падать как подкошенный


Ярмоленко: Срна умеет падать как подкошенныйПосле матча с Шахтером футболисты Динамо не скрывали своего хорошего настроения и с удовольствием общались с журналистами.

О Срне: "Конечно, просто я слежу за новостями и публикациями в интернете, и читал, что он говорил перед игрой относительно того, что Шахтер лучше, чем Динамо. Мне же хотелось доказать обратное. Считаю, подобные вопросы нужно выяснять только на футбольном поле. Зачем эти разговоры? Сегодня все увидели, кто сильнее и какой клуб лучше".

О провокациях со стороны Срны: "Да, это чувствовалось. При малейшем столкновении он кричал, падал как подкошенный, поэтому было важно держать себя в руках. Но я не страдаю эмоциональными срывами, чтобы ударить его и т.д. Хотя, на каждый поединок выхожу с особой заряженностью".

О поражении сборной: "Конечно, от той игры остался осадок. Сами понимаете, что чемпионат мира очень много для нас значил. Но нам необходимо было перестраиваться на важные клубные дела. Теперь эта победа добавит уверенности перед игрой с Рубином".

О лучшем игроке матча: "Динамо. На поле у нас команда".

О забитом мяче: "Конечно, эмоции переполняют, ведь это был гол в ворота самого принципиального соперника. Просто сложилась ситуация, которая требовала от меня именно таких действий. Саша Шовковский выбил мяч, Хюбшман задел его головой, он немного срикошетил, центральные защитники не разобрались, я выскочил из-за их спин, и пришлось забивать".

Об игре: "Конечно, ведь уже на протяжении долгого времени Динамо не могло убедительно обыграть Шахтер. Тем более, мы играли дома, и зрители не оставляли нам другого выбора, кроме как побеждать. Чего не хватило для четвертого гола? Мне кажется, и трех достаточно".

О Михайличенко: "Да, поскольку с этим тренером у меня ассоциируется все только хорошее - и тренировочный процесс, и игры. Как специалист он мне очень импонирует".

Напомним, что в субботу, 21 ноября, киевское Динамо в рамках 14-го тура Украинской Премьер-лиги дома разгромило донецкий Шахтер со счетом 3:0. Дубльем отметился Милевский, еще один гол на счету Ярмоленко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок