Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подхватил СПИД и решил отомстить


Подхватил СПИД и решил отомститьПравоохранители завершают расследование дела "братьев-убийц" из Киевской области, которые познакомились с девушкой в интернете, а затем убили. Второй жертве удалось выжить – бойцы ГУБОПа задержали маньяков. Как рассказал начальник пресс-службы ГУБОП МВД Украины Сергей Федченко, в ближайшее время уголовное дело будет передано в суд. Пока же братья арестованы и находятся в изоляторе.

Как стало известно, один из них, 38-летний Руслан Ф., в прошлом работал сотрудником правоохранительных органов в одной из балтийских стран и был судим за торговлю наркотиками. В интернете он представился бизнесменом. От руководства фирмы, на которой работала первая жертва, он потребовал выкуп. Директор вызвал милицию, а Руслан, почуяв неладное, убил девушку. Чтобы получить деньги, нелюди познакомились с еще одной девушкой и планировали заработать на ней, а затем также убить. Однако не успели – их задержали. Правоохранители не исключают, что таким образом один из братьев мстил женщинам за то, что заразился СПИДом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок