Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

IPTV - телевидение уже в 2010


IPTV - телевидение уже в 2010 Телекоммуникационная компания "Воля" планирует запустить услугу интерактивного цифрового телевидения (IPTV) во втором полугодии 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Аналитики "Воли" определили, что до 15% абонентов широкополосного доступа в Интернет "Воля Бродбенд" и около 7% абонентов услуги доступа к телевизионным программам в цифровом формате "Воля Преміум ТВ" хотели бы получать как дополнительное удобство сервис IPTV.

"Сегодня молодежь все больше предпочитает смотреть ТВ-программы не по традиционному телевизору, а с монитора компьютера", - рассказал президент "Воли" Сергей Бойко.

Как сообщили в компании, доступ к телепрограммам через Интернет-телевидение будет предоставляться в виде дополнительного сервиса для абонентов компании. С помощью IPTV-системы пользователь сможет создать свой индивидуальный пакет программ, смотреть телепрограммы в записи, использовать функцию тайм-шифт (сдвиг по времени), которая дает возможность делать паузы при просмотре передачи в режиме реального времени, а также просматривать программы в форматах MPEG-2 и MPEG-4.

На начальном этапе внедрения этой технологии компания "Воля" не рассчитывает на какую-либо прибыль, но считает направление перспективным, поскольку, по прогнозам, количество абонентов такого сервиса в скором времени должно значительно увеличиться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок