Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко будет умолять дать ей миллиард


Тимошенко будет умолять дать ей миллиардПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня придет на внеочередную сессию Верховной рады.

Об этом она заявила в эфире "5 канала", комментируя вопрос о возможности преодоления вето президента Виктора Ющенко на закон о выделении 1 миллиарда гривен на борьбу с эпидемией гриппа.

"Я буду обращаться в парламент. Потому что я не знаю, как действовать. Без денег такую масштабную подготовку ко второй волне (гриппа) сделать невозможно", - заявила Тимошенко.

"И потому я буду сама в четверг, там, где будет внеочередная сессия Верховной рады, я буду сама в парламенте и я буду обращаться к депутатам", - отметила премьер.

"Я почему-то убеждена, что все-таки больше депутатов, которые будут осознавать, что они своим голосованием несут ответственность за жизнь каждого человека нашего государства", - сказала она.

Как известно, в четверг Верховная рада будет рассматривать вето президента на закон о выделении 1 миллиарда гривен на борьбу с гриппом.

В свою очередь Ющенко заявил, что не подпишет этот закон даже, если Верховная рада преодолеет его вето.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок