Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА забросают яйцами


КГГА забросают яйцамиОколо 200 недовольных горожан собрались под стенами Киеврады. Как стало известно, митинговать пришли представители союза автомобилистов, жители общежитий, которых, по их словам выселяют, а также потерпевшие от аферы "Элита-Центр".

Стоит отметить, что жители общежитий принесли с собой около сотни яиц, разложили их возле мэрии чтобы закидать здание КГГА, если их не пустят на слушание.

На подходах к зданию сотрудники милиции организовали из металлоконструкций ограждение. Таким образом, митингующие не смогут подойти к мэрии ближе, чем на 15 метров, сообщает "Утро.ua".

Стало известно, что ужесточены правила допуска должностных лиц на пленарные заседания Киевсовета.

Этим распоряжением установлено, что на сессиях Киевсовета и на заседаниях его президиума без приглашения имеют право присутствовать Президент, премьер-министр, председатель Верховной Рады, депутаты Рады и непосредственно депутаты Киевсовета.

Проход и пребывание в сессионном зале других лиц запрещен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок