Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Политологи предрекают Украине вторую Оранжевую революцию?


Политологи предрекают Украине вторую Оранжевую революцию?Украинские политологи склоняют к такому мнению, что в Украине может появиться новый политический лидер и выбран он будет по принципу того, как был избран экс-президент Виктор Ющенко в 2004 году. Вероятней всего, политологи предрекают Оранжевую революцию-2.

По словам украинских экспертом, может начаться внутренняя борьба между моноцентрической моделью власти, которая используется сегодня для принятия необходимых решений и элитой.

Между тем, политологи отмечают, что влияние публичной среду для формирования украинской идеологии является достаточно высоким. Моноцентрическая модель имеющейся власти целенаправленна на наращивании исключительно своего внутреннего ресурса. Борьба будет достаточно мощной.

- Если вспомнить президентские выборы в 2004 году, то необходимо также вспомнить насколько серьезной и тяжелой была борьба. И надо отметить, что представитель политической группы полностью взял под контроль весь этот ресурс. Не исключено, что в Украине может полностью повториться сценарий 2004 года, - отмечают украинские эксперты.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок