Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко хочет переписать Конституцию Украины


Тимошенко хочет переписать Конституцию УкраиныЭкс-премьер Украины Юлия Тимошенко хочет внести изменения в Конституцию Украины, которые, по ее мнению, смогут закрепить за собой реальные механизмы и принципы по защите прав и свободы украинского народа.

- Нам необходимо сейчас объединиться вокруг единого видения эффективных правил по организации новой жизни нашей страны. Но сделано это должно быть не для того, чтобы пиарится. Это должно быть прописано в Констутуции, - утверждает Юлия Тимошенко.

Как полагает Тимошенко, новая Конституция должна предсмастривать механизмы по защите прав населения, а не только, чтобы в ней были обнародованы их декларации.

- Новая Конституция позволит обеспечить необходимый баланс между ветвями политических сил и предусмотреть некий предохранитель от их возможного слияния в авторитарном экстазе в одно единое целое, - резюмирует лидер партии «Баткивщина».

При этом, Тимошенко прогнозирует, что в самое ближайшее время концепция новой Констутиции будет обнародована на веб-сайте «Третьего тысячелетия Украины».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок