Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко загнал Хэя в глухой угол


Кличко загнал Хэя в глухой уголУкраинский тяжеловес, чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBO Владимир Кличко по прежнему не теряет надежды на проведение боя с Дэвидом Хэем.

Напомним, днями ранее, Кличко поставил весьма жесткий ультиматум своему сопернику – либо бой состоится 2-го июля 2011 года, или же не состоится никогда.

- Я полагаю, что после всех тех слов, той ереси, которую наговорил Дэвид, он просто обязан встретиться со мной на ринге. Он пытался быть умным и хитрым, но, в конце концов, плотно загнал себя в глухой угол, - говорит Владимир Кличко.

Украинский боксер полагает, что вся Европа с нетерпением ждет этого поединка.

- Мы успели согласовать все необходимые нюансы, даже гонорар будет разделен напополам (50/50). Этот бой может принести очень много денег, но это не проблема в данный момент. Я поставил жесткие условия – 2-го июля. Дэвид сказал, что не хочет, чтобы я дрался до нашего с ним боя. Но это не важно. Дата подтверждена, а где будет проходить бой – никакого значения не имеет, - заключил украинский тяжеловес.





Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок