Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович вынужден будет пересесть на "Шкоду"


Янукович вынужден будет пересесть на "Шкоду"Администрация президента Украины Виктора Януковича собирается пересесть с автомобилей элитного класса, на экономные варианты.

Как стало известно, в декабре прошлого года, Государственная организация «Автобаза Государственного управления делами» приобрела для президентского автопарка машины марки «Шкода».

По словам чиновников, выбор пал на эту марку машин из-за необходимости существенно сократить нагрузку на госбюджет.

- Эти машины эконом-класса максимально соответствуют необходимым критериям, таким как цена – качество, - сообщает пресс-служба Администрации президента.

Окружение Януковича подчеркивает, что в таких условиях, когда государство пытается выбраться из затяжной кризисной ямы, каждая копеечка находится на счету и тратится она только в том случае, если есть непреодолимая необходимость.

Что касается автомобилей, которые относятся к элитному классу и имеющихся в автопарке президента, то они будут использоваться исключительно для обслуживания различного уровня делегаций.

- А после того, как они полностью исчерпают свой ресурс, они будут списаны. Реализация этой техники на аукционах не предусмотрена действующим законодательством, - отмечают в Администрации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок