Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Коммунист Симоненко поддерживает американский империализм


Коммунист Симоненко поддерживает американский империализмВ предвыборной программе лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко содержится пункт, который можно интерпретировать как поддержку «империализма США». Такое мнение во время круглого стола в «Главред-медиа» высказал директор Института стратегической политики Андрей Мишин.

«Симоненко – первый коммунист, который выступает за поддержку интересов американского империализма в Европе», - сказал он.

Мишин пояснил, что в программе лидера КПУ говорится о том, что «Компартия поддерживает евроатлантическую интеграцию без разделительных линий и блоков». «Но слово «евроатлантизм» означает интересы США на европейском континенте, это никогда не интересы европейских стран», - добавил он.

Как рассказал Мишин, в беседе с представителями КПУ ему объяснили, что «это был компромисс с другими членами Блока левых сил». Таким образом, «Симоненко стал заложником этого Блока», - сделал вывод эксперт.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок