Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлия Лорд посвящает песни панам


Юлия Лорд посвящает песни панам10 декабря Юлия Лорд (Uлія Лорд) устраивает двойную премьеру своей новой песни «Танцюй Ромео». Свежий сингл появится в эфире радиостанций, и тот же вечер его концертная версия будет представлена во время выступления Лорд в столичном клубе Docker's ABC на очередной вечеринке благотворительного арт-проекта «КРАЩІ ЛЮДИ».

«Песня «Танцюй Ромео» написана под впечатлением знакомства с гитаристом одной французской панк-группы, парня зовут Ромео. Смешной и неоднозначный, как все французы, своим обаянием он просто натолкнул меня на мысль написать о нем песню. Во Франции он был незаменимым гидом по клубам и разных интересным местах - вспоминает Юлия Лорд - Он посоветовал посетить Etretat - город на море в Нормандии, это самое романтичное место, в котором мне доводилось когда-либо бывать».

10 декабря «лучшим людям» группа Юлии Лорд покажет свою акустическую программу, которая называется «Minimal».

«Идея заключается в том, чтобы не перегружая песни аранжировками, минимальными средствами передать их характер и настроение, роковые песни сыграть в джазе, сосредотачиваясь на вокале. Минимум инструментов (акустическая гитара, электро-пиано, контрабас и барабаны) играют немного нот, давая возможность слушателю сосредоточить внимание на эмоции. У нас также готова и электрическая программа, но она рассчитана на большие площадки» - рассказывает Юлия Лорд.

Параллельно с показом клубной unplugged-программы «Minimal» Юлия Лорд вместе со своими музыкантами работает в студии над новыми песнями, которые войдут в новый долгожданный альбом рок-дивы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок