Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев рассказал, как будут обыгрывать "Барселону"


Газзаев рассказал, как будут обыгрывать "Барселону"В среду в Киеве «Динамо» проведет заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов: соперником «бело-голубых» будет испанская «Барселона». За день до поединка главный тренер киевлян Валерий Газзаев провел традиционную предматчевую пресс-конференцию, в которой также принимал участие капитан «Динамо» Артем Милевский.

«Прежде всего, хотел бы сказать, что после матча с „Черноморцем“ мы предоставили игрокам один день отдыха. После чего приступили к подготовке к матчу, — этими словами начал общение с журналистами Газзаев. — Мы за сенсацией не гонимся, нам нужен результат. Каждая команда нашей группы в завтрашнем туре будет стремиться к победе. Нас ждет самый главный матч этого полугодия. И я, и все игроки это прекрасно понимают и будет делать все от себя зависящее (и даже больше), чтобы добиться победы. Насколько это удастся реализовать — покажет игра».

По словам наставника, к предстоящему матчу «Динамо» подходит без новых кадровых потерь: все игроки, которые были в распоряжении Газзаева последнее время, полноценно тренируются и готовы выйти на поле. «Есть лишь небольшое повреждение у Нинковича, но не думаю, что оно станет препятствием для его участия в матче», — отметил Газзаев.

Добавим, что Газзаев не стал скрывать, что предварительно уже определился с тем, кто составит пару центральных защитников в мате с «Барселоной», но называть фамилии на стал. Напомним, после того, как из строя выбыл Евгений Хачериди, пару Леандро Алмейде в центре обороны составлял либо Бетао, либо Айила Юссуф. Кто из них проявил себя лучше на этой позиции, станет известно в среду.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок