Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам отлючали телевизоры


Киевлянам отлючали телевизоры Вчера, во вторник, 8-го декабря в Киеве и области, приблизительно в 16:00 пропало телевизионное вещание. На это время работали исключительно несколько каналов. В частности, нами были замечены "ОРТ Междунарожное", "М1", "Рада" и "24".

На официальном сайте "Воли Бродбенд" появилось сообщение следующего информационного характера:

В 16:02 была прекращена подача телесигнала с Киевского телецентра. Отсутствует сигнал в эфире и отсутствует сигнал со спутника.

Прервалась трансляция каналов Интер, Enter-Film, Enter, Глас, Новый канал, ТЕТ, ТРК Украина, 5-й канал, Star TV, UBR, Рада, MTV Украина, СТБ, М1, Тонис, М2, ICTV, 24, Перший національний, Киевская Русь, Сити, КГТРК, ОТВ, Мегаспорт, 1+1, ТРК Киев, Кино, К1, К2 в цифровом и аналоговом формате.

Предварительная причина отсутствие электропитания на телебашне по Дорогожицкой 10.


Как стало известно, на телевизионной вышке киевского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения произошла авария в системе электропитания.

Трансляция каналов была прервана как в цифровом, так и в аналоговом формате. Многие жители города принялись беспокоится. Больше всего были взволнованы футбольные фаны, которые боялись остаться без сегодняшнего футбола "Динамо" - "Барселона".

Но, к счастью, по состоянию на 17:05 трансляция телеканалов была полностью восстановлена.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок