Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко пригласил Ющенко на День милиции… обещает обойтись без яиц


Луценко пригласил Ющенко на День милиции… обещает обойтись без яиц Президент Украины Виктор Ющенко вместе с другими высокопоставленными должностными лицами государства приглашен на празднование Дня милиции в Национальный дворец «Украина» 18 декабря. Об этом сегодня журналистам в Киеве сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко (День милиции отмечается 20 декабря).

«Всем руководителям государства, как это и полагается, такие приглашения были направлены еще неделю назад. И президент, и премьер, и председатель ВР приглашены, приглашены народные депутаты», - сказал министр.

«Другой вопрос, какой будет реакция милиции после таких «эпитетов» и высказываний, которые себе позволяет президент по отношению к милиции, на его появление в зале», - сказал Луценко.

По его словам, «это уже зависит не от меня».

«Я могу лишь гарантировать, что яйца не полетят», - заверил министр.

Как сообщалось, 9 декабря на совещании в Секретариате президента по вопросам противодействия коррупции, контрабанде, нелегальной миграции Ющенко обвинил руководителей правоохранительных органов в коррупционной деятельности, после чего министр внутренних дел Луценко в знак протеста ушел с совещания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок