Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У столицы нет проблем с солью


У столицы нет проблем с солью Заммэра Анатолий Голубченко заверяет, что нынешней зимой столица полностью готова к преодолению проблемы снегопадов и гололеда.

"У нас проблем нет с этим. Мы обеспечены полностью всем необходимым. Вся техника прошла полностью технический осмотр, ремонт. Мы имеем соли достаточно для того, чтобы можно было любой гололед пережить нормально. И, я думаю, что здесь вопросов не будет. Мы полностью готовы к тому, чтобы, если выпадет снег, мы справились с этим заданием и нормально обеспечили движение транспорта в Киеве и движение киевлян", - сообщил чиновник.

Относительно того, закупил ли город специальные реагенты против гололеда, безопасные для растений, Голубченко отметил: "Я слышу о безопасных реагентах для растений лет 20, и хочу их купить, хоть один килограмм. Но пока еще никто их не продал, а только говорят. Дорогие реагенты, которые сейчас предлагают, они все равно вредны, и нет таких, которые безвредные, ни в одном государстве".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок