Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ДТП на Дружбы народов, есть пострадавший


ДТП на Дружбы народов, есть пострадавшийВо вторник, 15 декабря, в 10:30 на перекрестке бульвара Дружбы народов с улицей Старонаводницкой произошло столкновение автомобилей Nissan и Skoda.

По словам водителя Skoda, он двигался по бульвару Дружбы народов в направлении моста Патона. Впереди него двигался Volkswagen Touareg. При подъезде к перекрестку автомобилистам горел зеленый свет светофора. В определенный момент светофор начал мигать, а впереди идущий Volkswagen резко остановился.

Водитель Skoda рассчитывал, что Volkswagen завершит проезд перекрестка, потому что времени хватало. Чтобы избежать столкновения водитель Skoda начал резко тормозить, но поскольку дорога была скользкая, машина пошла в занос и вышла на полосу встречного движения, где сначала зацепила идущий по встречной Daewoo Lanos, а затем в лоб столкнулась с Nissan.

В результате ДТП пострадала девушка-пассажир Skoda. Ее отвезли в областную больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок